Monday, 20.11.2017, 05:21

nuo Konstantino - Forumas

Labas Guest | RSS

Iejimas/Registracija · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
Page 1 of 11
Forum » Atidaryti forumai » Forumas - Kalbejimas apie rimtus dalykus » Литва - Михаил Головатов (Konstantin Korenevskiy)
Литва - Михаил Головатов
GrazuteDate: Monday, 26.09.2011, 04:09 | Message # 1
Major
Group: Администраторы
Status: Offline
Мне не нравиться Красная Россия, не нравятся и палачи стоящие за тенью Красной Империи, но.... "Альфа" выполняя приказ по зачистке Вильнюсского телецентра действительно не имела боевых боеприпасов. Жертвы были, но за чей счет? Если это по вине спецназа, безусловно ответственные лица должны ответить по всей строгости закона за боевые действия против мирного населения. Это думаю главный вопрос на который хотелось бы получить внятный и обоснованный ответ. Но есть и другая версия. Если предположить, что огонь на поражение велся не из автоматического, а из охотничьего оружия... Что тогда? Отмоется ли Литовское правительство или будет предано анафеме как лживое и двуликое продолжение Советского. А может перед обвинениями все таки собрать компетентную международную комиссию и изучить данный вопрос. Почему ни одна из сторон не обратится к экспертизе, которая поставила бы на этом деле точку. Боевые ранения от охотничей картечи отлечить не так и сложно.
И вообще я не понимаю, почему трусость обозначают как героизм. Нет там героизма, как и нет героизма в том, что бы бросить оружие, по команде уткнуться носом в пол и дать себя ликвидировать. Ликвидировать, а не расстрелять и здесь не военное преступление - приказ, пленных не брать. По моему такая трусость равносильна предательству и не так далеко ушли времена когда за такие проступки расстреливали.

Forum » Atidaryti forumai » Forumas - Kalbejimas apie rimtus dalykus » Литва - Михаил Головатов (Konstantin Korenevskiy)
Page 1 of 11
Search:

Free web hostinguCoz